Лето! Куда пойти учиться?

seminari-dlya-pedagogovУважаемые профессионалы! ЦНТИ «Прогресс» вновь приглашает вас, специалистов в сфере образования, на практические семинары.
За учебный год накопилось много вопросов? Задайте их нашим лекторам и получите индивидуальную консультацию. С вами 72 часа специалисты-практики ведущих школ города.  У вас также будет уникальная возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов. Вот что говорят о программах участники прошедших семинаров: «Спасибо за предоставленную возможность пообщаться с лекторами высочайшего уровня! Узнала много нового и интересного, что, безусловно, пригодится в моей работе и, возможно, выведет ее на более высокий уровень. Спасибо организаторам!» Зотова Наталья Алексеевна, заместитель директора.  «Имея стаж руководителя 25 лет, я впервые посетила курсы в другом регионе. Очень жалею, что не обращала внимания на ваши письма (приглашения) раньше. Большое удовлетворение получила от всего: организация, содержание, культура, общение, проживание, досуг, интерес и др. Все очень продумано, организовано на очень хорошем уровне. Большое спасибо организаторам семинара, за внимание, создание необходимых условий и просто человеческое отношение. Буду рада еще раз встретится с вами». Панина Ольга Алексеевна, заведующий.
В июне для вас самые полюбившиеся семинары:
«Электронная школа: управление качеством информатизации в образовательном учреждении». 10 — 14 июня 2013 года, Санкт-Петербург «Инновационные технологии сопровождения качества профессионально-педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС» 17 — 21 июня 2013 года, Санкт-Петербург «Организация платных услуг в образовательном учреждении в соответствии с новым Законом "Об образовании"» 17  — 21 июня 2013 года, Санкт-Петербург «Директор образовательного учреждения в условиях современных системных изменений» 24  — 28 июня 2013 года, Санкт-Петербург
!По окончании семинаров всем участникам выдается Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации (72 часа по очно-заочной форме). Обращаем Ваше внимание, семинары пройдут в Санкт-Петербурге в  разгар белых ночей –  в самый романтический период  жизни «Северной Пальмиры». Записаться на семинары можно по тел.: +7 (800) 333-88-44  или по почте client@cntiprogress.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *