Отбор и найм персонала. Продвинутые технологии рекрутмента

hr-sluzhbaПредставляем вашему вниманию семинар для опытных рекрутеров/менеджеров по подбору персонала. Рассматриваются продвинутые технологии отбора и найма. Отзывы о семинаре говорят сами за себя: Шаравьева А. А., специалист по кадрам (Надымское УИРС ООО "Газпром подземремонт Уренгой"): «Профессиональные лекторы. Великолепная подача материала. Донесен доступным, не "сухим" языком. Время я провела продуктивно». Логвенова Л. В., менеджер по кадрам (ОАО "Геотрон"): «Семинар очень необходим для кадровиков. Вопросы отбора и найма персонала самые актуальные в настоящее время. Спасибо!»
Отбор и найм персонала. Технологии эффективного рекрутмента. Как найти специалиста
10 - 15 июня, Санкт-Петербург, код 21254 Курс специально разработан для опытных HR-менеджеров. На семинаре рассматриваются продвинутые технологии отбора и найма персонала:
  • Источники поиска кандидатов. Кого где искать?
  • Особенности поиска и привлечения квалифицированных рабочих и руководителей среднего производственного звена. Прямой поиск. Работа по Executive Search проектам (Привлечение топ-менеджеров, headhunting).
  • Массовый набор.
  • Сотрудничество с кадровыми агентствами.
  • Работа с вакансией. Текст вакансии: как привлечь ценного сотрудника?
  • Кадровые стратегии и методы отбора кандидатов. Подготовка к интервью, составление плана отбора.
Мастер класс входит в программу: «Как оценить кандидата за час». Психолингвистический анализ речи, как дополнительный инструмент оценки кандидата. Смотрите подробную программу и ОТЗЫВЫ слушателей Ждем Вас в период белых ночей в Санкт-Петербурге! Запишитесь на семинар!

Записаться на семинары можно на сайте или по телефону (800) 333-88-44 (бесплатно по России).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *