5 способов повысить качество лабораторных исследований

Лабораторные исследования применяются практически во всех областях клинической медицины. Современная номенклатура исследований насчитывает несколько тысяч лабораторных тестов. При условии их оправданного назначения, правильного выполнения и грамотной интерпретации результатов они позволяют быстро получить надежные и информативные результаты для диагностики состояния пациента. Кроме того перед КДЛ сегодня стоит задача не только выявления, но и отслеживания эффективности лечения того или иного заболевания. Нагрузка на лабораторную службу увеличивается в геометрической прогрессии, а ресурсы остаются теми же. Как в этих условиях повысить качество управления КДЛ и использовать весть возможный потенциал?

Если вы интересуетесь тенденциями современных лабораторных технологий, хотите узнать какие основные «прорывы» ожидаются в мире лабораторной диагностики, и как наладить эффективное взаимодействие врачей-клиницистов и врачей КДЛ, тогда посмотрите подробную программу и запишитесь на участие в семинаре

«Управление клинико-диагностической лабораторией»

Вы получите экспертную информацию из первых рук по вопросам:

  • Правового регулирования деятельности КДЛ;
  • Способам  эффективного взаимодействия между государственными и коммерческими медицинскими организациям;
  • Организации собственной лаборатории и возможностями для аутсорсинга;
  • Автоматизации и оптимизации деятельности КДЛ;
  • Обеспечения контроля качества лабораторных исследований;
  • Применения технологий маркетинга в управлении КДЛ.

В семинаре примут участие ведущие специалисты Москвы: представители Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Роспотрбенадзора, а также  эксперты компании «Ситилаб». Мероприятие состоится 16-19 декабря в Бизнес-центре Конгресс-отеля «Вега» (Москва, Измайловское шоссе, д.71). Подробная информация и условия участия на сайте организатора ЦНТИ «Прогресс»

начать обучение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *