Оформление документации по обучению персонала: активный практикум

Менее года назад мы разработали и запустили курс для всех, чья работа связана с документальным оформлением обучения персонала. Курс был создан по многочисленным заявкам наших слушателей: с документированием процессов обучения сопряжено множество вопросов и спорных моментов. За короткий срок своего существования курс получил высокие оценки и отличные отзывы участников, приглашаем и вас принять участие.
Под руководством преподавателя-эксперта вы сможете проработать действующие внутренние нормативные акты и положения вашей компании, исправляя и улучшая документацию по обучению персонала.
Оформление внутренней документации по обучению персонала в соответствии с нормами ТК РФ и Закона об образовании №273 15 - 18 сентября 2015 | Санкт-Петербург
Рекомендуем всем участникам иметь при себе образцы внутренних локальных актов, учетных документов, положений, приказов, учредительных документов образовательных учреждений, учебных планов и т.п. для совместной проработки с экспертами-преподавателями.

В ходе обучения вы получаете уникальную возможность
•  Узнать, что вы ОБЯЗАНЫ исполнять, а что еще МОЖЕТЕ делать, если остануется дополнительные ресурсы. •  Научиться грамотно оформлять обязательные документы. •  Увидеть, как должны выглядеть идеальные документы. •  Получить образцовые формы и шаблоны, по которым вы самостоятельно сможете исправить и улучшить свою документацию по обучению персонала.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *