Как проводить исследования рынка и развивать Private Label?

ЦНТИ Прогресс приглашает специалистов по маркетингу и брендингу повысить профессиональную квалификацию на новых тематических курсах.
Семинар Собственная торговая марка. Private Label (7 – 9 сентября, Санкт-Петербург)
Создание собственной торговой марки. От стратегии СТМ до продвижения и управления прибыльностью. Курс будет полезен руководителям отделов продаж и маркетинга FMCG, бренд-менеджерам, сотрудникам ритейлоров, разрабатывающих собственную торговую марку.
Эксперты:
Ника Зебра – директор PR-агентства, консультант проектов по созданию СТМ; Елена Зоркина - директор по маркетингу в производственно-торговых международных и федеральных российских компаниях FMCG, в управлении и маркетинге более 15 лет. Премия TOP-100 по версии DP.
Семинар Маркетинговые исследования и анализ рынка (27 сентября – 2 октября, Санкт-Петербург)
Проведение современных видов маркетинговых исследований: офлайн и онлайн методики, количественные и качественные исследования. Курс будет полезен маркетологам-аналитикам, менеджерам проектов, product-менеджерам, менеджерам по маркетинговым исследованиям.
Эксперты:
Елена Зоркина – Директор по маркетингу в производственно-торговых международных и федеральных российских компаниях FMCG, в управлении и маркетинге более 15 лет. Премия TOP-100 по версии DP. Консультант по маркетинговым проектам в крупных федеральных сетях, с опытом работы в компаниях «Левиз», «Петрохолод». Успейте записаться на семинары на сайте или по бесплатному телефону: 8 (800) 333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *