Стандартизация и каталогизация оборонной продукции

men14С 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге пройдет семинар “Стандартизация оборонной продукции”. В процессе обучения эксперт СДС "Военный регистр", эксперт СДС "ГОСТ Р" даст практические рекомендации по решению основных проблем стандартизации и каталогизации оборонной продукции при выполнении государственного оборонного заказа. Также семинар является прекрасной площадкой для профессионального общения с коллегами из других регионов и отраслей. В программе обучающего курса:
  • эффективные методики для совершенствования комплекса работ по стандартизации и каталогизации продукции;
  • обеспечение качества продукции и экономии средств государственного бюджета, выделяемых на разработку, закупку и эксплуатацию оборонной продукции;
  • повышение конкурентоспособности экспортируемой отечественной продукции на мировом рынке вооружений.
Слушатели семинара получают Удостоверение о повышении квалификации в объеме 32 часа (лицензия № 0327 от 25.01.2013).
Отзывы слушателей прошлых семинаров: “Полезный семинар! Полученные знания помогут в дальнейшей работе, в решении проблемных вопросов на своем предприятии”. Коваленков Леонид Михайлович, начальник отдела, Иркутский авиационный завод - филиал ОАО "Научно-производственная корпорация "Иркут". “Семинар организован на высоком профессиональном уровне. Преподаватели квалифицированные специалисты. Лекции ёмкие, наполненные, интересные, с примерами из практики. Семинар дал ответы на интересующие вопросы и пополнил мои знания”. Калинина Галина Юрьевна, ведущий специалист по стандартизации, ОАО "Редуктор-ПМ". Посмотрите все отзывы (31)
Получите более подробную информацию и запишитесь на семинар на сайте ЦНТИ Прогресс или по бесплатному номеру 8-800-333-88-44.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *