Семинар для методических служб образовательных учреждений СПО В ФОРМАТЕ ДИАЛОГА

Учебный центр Прогресс приглашает руководителей образовательных организаций и учреждений СПО, заместителей по учебно-методической работе, руководителей и специалистов методических служб и центров 25 – 29 января в Санкт-Петербург на семинар: Методическая служба образовательного учреждения СПО в системе организационно-управленческого сопровождения реализации ФГОС Программа семинара разработана в целях оказания ОО СПО содействия в успешной разработке ОПОП, программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС) и программ подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ). В рамках семинара: лекционные и консультационные занятия, практикумы, аналитические занятия, диагностические тренинги и мастер-классы. Занятия проводят специалисты ведущих ОО СПО Санкт-Петербурга, федеральный эксперт по аккредитации и экспертизе Росаккредагентства. Посмотреть программу можно на сайте ЦНТИ Прогресс или узнать все подробности по телефону 8 800 333 88 44. Отзывы участников семинара:
Серебренникова О. В. директор ГБОУ ПО "Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной" «Отличные условия проведения семинара, организации и обслуживания. Занятия проводятся в форме диалога с ответами на конкретные вопросы. Спасибо! Огромное желание посетить и другие семинары».
Гимиджиева Г. В. преподаватель-методист ГАПОУ КК "Ленинградский социально-педагогический колледж" «Семинар оправдал ожидания, компетентные лекторы, полезен обмен практическим опытом, рассматриваются актуальные вопросы».

Узнайте подробнее

Смотрите также ПЛАН ОБУЧЕНИЯ на 2016 год


 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *