Запишитесь на семинары 1 квартала по ДОУ и архивному делу

Делопроизводство
Современные технологии делопроизводства, 1-5 февраля, Санкт-Петербург Участники получат представление об актуальной законодательной и нормативной базе делопроизводства, современных технологиях организации работы с документами и требованиях к их оформлению.
Эффективная работа службы документационного обеспечения управления (ДОУ), 29 февраля – 4 марта, Санкт-Петербург Специалисты-практики в области организационного развития и автоматизации делопроизводства обучат руководителей и специалистов построению эффективной работы службы ДОУ.
Современное делопроизводство (документационное обеспечение управления): правила и рекомендации, 15-18 марта, Москва Ведущие: Вялова Л.М., Бурова Е.М., Кузнецов С.М. В программе семинара представлены следующие вопросы: СЭД, внедрение электронного архива, составление номенклатуры дел, контроль исполнения документов, уничтожение дел, практикум по оформлению организационно-распорядительных документов.
Автоматизация делопроизводства. Технологии внедрения, адаптации, управления СЭД, 22-25 марта, Санкт-Петербург Консультанты по внедрению СЭД и представители компаний - поставщиков СЭД представят обзор современных систем автоматизации и рассмотрят этапы внедрения СЭД, особенности использования электронной подписи и проблемы совмещения бумажного и электронного документооборота.
Архивы
Современный архив организации: технологии хранения, автоматизация, управление деятельностью, 15-18 февраля, Санкт-Петербург Курс для опытных специалистов и руководителей архивов охватывает все основные вопросы организации и управления современным архивом – соблюдение законодательства, организационная структура, комплектация и автоматизация архива, обзор современного оборудования, налаживание взаимодействия с государственными архивами и другие темы. Внимание! Вы можете дистанционно, на своём рабочем месте, пройти курс и получить почтой Удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов (лицензия № 0327 от 25.01.2013). Курс будет транслироваться в Интернете, дистанционное обучение стоит 30500 25000 руб. Узнать подробнее
Современный архив предприятия: практика организации, 15-18 марта, Санкт-Петербург Семинар для специалистов с небольшим опытом работы поможет освоению в должности. Будут рассмотрены все аспекты деятельности специалиста архива и вопросы взаимодействия архива с другими отделами. Программа включает практикум по формированию дела и занятие в архивном учреждении Санкт-Петербурга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *