Как контролировать затраты на производстве?

✓ С чего начать создание системы управления затратами в компании? ✓ Как оценить влияние конкретного вида затрат на результат деятельности всей компании? ✓ Как распределить между отделами и конкретными сотрудниками полномочия и ответственность за затраты? Ответы на эти вопросы получат участники семинара Управление затратами на производственном предприятии, который пройдет в Санкт-Петербурге с 29 февраля по 3 марта 2016 года. Ключевые вопросы программы: 1. Анализ отклонений. 2. Анализ рисков. 3. Подходы к оценке эффективности затрат. 4. Практические вопросы внедрения системы управления затратами в компании.
Отзывы слушателей: Это не первый мой семинар по управлению затратами, в котором я приняла участие за время моей работы, но он, пожалуй, лучший для работников и руководителей экономических служб предприятия. Комплексный подход и огромный практический опыт лектора, конкретные примеры, как яркие иллюстрации к материалу, возможные пути развития событий и рекомендации по решению. Спасибо! Анциферова Ю. В., начальник отдела ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ"
Семинар очень содержательный. Очень доступный и понятный раздаточный материал, который можно применять на своем предприятии. Ветрова Е. В., заместитель финансового директора ОАО "Преображенская база тралового флота"
Напоминаем, что заканчивается запись на семинар Основы бюджетирования на предприятии: теория и практика (Санкт-Петербург, 15 – 18 февраля 2016 года). Только в феврале возможно участие в семинаре по специальной цене – 29 500 рублей вместо 33 500 рублей. Основные вопросы семинара: • Бюджетирование как эффективный инструмент управления компанией; • Организационная структура и ЦФО; • Планирование и учет затрат для целей бюджетирования; • Подготовка к внедрению системы бюджетирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *