Банный день для руководителя!

Баня всегда славилась  своей пользой для здоровья. А так как следить за своим телом и душой стало модной тенденцией последних лет, можно смело утверждать, у банного бизнеса неплохие перспективы. И все же, организация сауны, бани или spa-салона  и их эффективное управление   представляют собой сложную задачу.  Как и в любом другом бизнесе,  здесь  есть свои проблемы и профессиональные трудности.

О них мы и поговорим на семинаре «Банно-оздоровительный комплекс: новые возможности, повышение эффективности работы»,  который пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 18 октября.

Программа семинара включает разные формы работы: практические занятия, лекции, круглые столы, деловые визиты, экскурсии, общение с руководителями банно-оздоровительных комплексов.

400px-Warning_icon.svgВНИМАНИЕ! В программу семинара включены мастер-классы проведения банных процедур. У каждого слушателя есть уникальная возможность прочувствовать на себе их целебное воздействие. Мастер-классы и наглядную практическую демонстрацию проводит Судья международной категории Чемпионатов по Банному мастерству.

С вами также:

  • Руководители "Организации банных специалистов "ЛАКОНИКУМ";
  • руководители банно-оздоровительных комплексов;
  • специалисты Архитектурной студии D73 (www.d73.it)-Италия, специализирующиеся на проектировании оздоровительных комплексов;
  • эксперты в области организации и эксплуатации банных комплексов;
  • представители контрольно-надзорных органов.

Посмотрите программу и запишитесь на семинар >>>

Посмотрите видеоотзывы участников

Остались вопросы? Задайте их  по телефону: +7(800)333-88-44. Звонок бесплатный по России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *