Курсы повышения квалификации по ФЗ№44, ФЗ№223

ФЗ№44 уделяет большое внимание вопросу профессионализма заказчика, который обеспечивается путем профессиональной подготовки закупочного персонала, принятия мер для поддержания квалификации и привлечения квалифицированных специалистов. Предусмотрена и персональная ответственность данных специалистов за допущенные ими нарушения при осуществлении закупок. Кроме этого, требования к профессионализму распространяются на конкурсные комиссии. Они должны преимущество формироваться из специалистов, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок. Не менее 50 % членов комиссии должны будут иметь диплом или свидетельство о повышении квалификации. Центр научно-технической информации «Прогресс» приглашает руководителей и специалистов предприятий, организаций, учреждений, занимающихся закупочной деятельностью, повысить свои компетенции в сфере государственных закупок на профильных курсах повышения квалификации в августе 2014 года:
11-13 августа 2014, Санкт-Петербург Семинар «Организация закупочной деятельности предприятий с государственным участием, унитарных предприятий, автономных учреждений. Применение 223-ФЗ и 44-ФЗ»
25-28 августа 2014, Москва Семинар «44-ФЗ: новации Федерального законодательства о государственных и муниципальных закупках. Контрактная система»
15-19 сентября, Санкт-Петербург «Организация государственных и муниципальных закупок в связи с переходом на контрактную систему»
По окончании курсов все участники получают официальный документ о прохождении обучения (Сертификат или Удостоверение) Познакомиться с подробными программами и условиями участия можно на странице каждого курса. Чтобы принять участие в обучении, необходимо связаться с организатором любым удобным способом:
  • отправить онлайн заявку со страницы курса
  • позвонить в Службу записи по бесплатному многоканальному телефону + 7 (800) 333-88-44
  • написать письмо на е-мейл client@cntiprogress.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *