Электронный документооборот. Внедрение, эксплуатация и управление

kak-vnedrit-elektronniy-dokumentooborotВаша компания приняла решение в пользу электронного документооборота? Это признак современной и развитой организации. НО: без аудита всех текущих процессов и операций результат внедрения электронного документооборота не принесет компании ожидаемого результата. Как эффективно внедрить электронный документооборот? Как сделать так, чтобы СЭД целиком отвечала потребностям именно вашей компании? Как снизить издержки на внедрение и эксплуатацию электронного документооборота? Как  управлять системой, чтобы она прижилась в компании, а не стала примером неэффективных затрат?
Семинар «Построение системы автоматизации делопроизводства и архивного хранения документов» поможет Вам выработать системный подход в управлении документами.
Дата: 23  — 27 июля 2013 года, Санкт-Петербург
Почему мы приглашаем Вас в ЦНТИ «Прогресс» на этот семинар?
Уникальная программа семинара:
  • Комплексное и всестороннее рассмотрение вопросов автоматизации делопроизводства от нормативного регулирования и распределения ответственности в работе с документами до рекомендаций по составлению инструкции по ДП на предприятии.
  • Конкретные советы по внедрению электронного документооборота.
  • Детальный анализ сильных и слабых сторон современных систем автоматизации.
  • Приемы внедрения и сопровождения систем электронного документооборота на предприятии.
  • Практическая работа в нескольких СЭД
За время своего существования семинар завоевал большое количество благодарных отзывов.
Вот один из них:
Тригубенко Марина Викторовна (ООО "Газпром подземремонт Уренгой"): «Автоматизация ДОУ на сегодняшний день - это прорыв вперед в делопроизводстве. Ведь каждое предприятие, фирма, организация начинается с создания документа. Поэтому внедрение системы автоматизации это очень нужный процесс, необходимый каждому Российскому предприятию, для решения вопросов делопроизводства». С подробной информацией о семинаре Вы можете ознакомиться на официальной странице мероприятия на сайте ЦНТИ «Прогресс». Записаться на семинар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *