Факты от Дейла Карнеги. Зачем нужно уметь общаться и убеждать?

Успехи того или иного человека в его финансовых делах, в технической сфере или инженерном деле процентов на пятнадцать зависят от его профессиональных знаний и процентов на восемьдесят пять - от его умения общаться с людьми.

Д. Карнеги

Исследование Дейла Карнеги показало, что люди хотят научиться общаться с другими людьми, влиять на них. При этом они хотят получить конкретные инструменты, которые могли бы использовать в общении с деловыми партнерами. При всем развитии современных технических средств устная речь остается главным инструментом бизнес-коммуникаций. С 27 по 29 марта 2014 года приглашаем Вам принять участие в тренинге: «Доказательная риторика. Навыки аргументации и убеждения», который состоится в Санкт-Петербурге. Цели тренинга:
  • Развить навыки убедительной коммуникации.
  • Развить умение проводить конструктивный диалог и достигать нужного результата.
Тренинг проводит опытный тренер Сергей Шингаев с применением современных инструментов обучения: ролевых игр, технических и демонстрационных упражнений, моделирования и анализа конкретных ситуаций. Вы проработаете все основные точки, которые позволят поднять уровень убедительности вашей речи на новый уровень. Отзыв участника:
Фролова И.А., начальник отдела ОАО «Сургутнефтегаз»: Тема интересна, хорошо подкреплена практикой. Есть возможность разобрать конкретные ситуации и понять над чем нужно поработать.
trening_orange

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *