Бесплатный вебинар «Основы разработки программ по энергосбережению и повышению энергетической эффективности промышленного предприятия»

Перед предприятиями встала конкретная задача: разработка программ по энергосбережению и повышению энергоэффективности.
Вступление в силу Федерального закона №261-ФЗ об энергоэффективности поставило в тупик многих. Перед предприятиями встала конкретная задача: разработка программ по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Но с чего начать? И куда двигаться? Как выполнить требования законадательства? Попытка разработать программу по энергосбережению, не зная основ, – пустая трата времени. Зачем учиться на своих ошибках, когда можно получить рекомендации экспертов в этом вопросе? 20 июня с 14:00 до 16:00 на вебинаре вы получите ответы на важные вопросы:
  • что включают в себя понятия энергосбережения, энергоэффективности и управления энергосбережением в связи с принятием 261-ФЗ;
  • что включается в программу по энергосбережению на промышленном предприятии;
  • каковы основы разработки, цели, задачи и препятствия выполнения программы.

Посмотрите подробную программу вебинара >>>

Всем, для кого актуальны вопросы энергосбережения и повышения энергоэффективности необходимо посетить вебинар. Всего 2 часа, и вы узнаете, с чего начать, и в каком направлении двигаться при разработке программы по энергосбережению. Но поторопитесь! Получение качественной информации бесплатно – это уникальная возможность – количество участников ограничено.

ЦНТИ «Прогресс» также проводит курс повышения квалификации «Энергоменеджмент промышленного предприятия. Актуальные вопросы службы главного энергетика», в котором вопросы энергоменеджмента раскрываются более полно для углубленного изучения проблемы. Внимание! Всем участникам вебинара будет предоставлена 5% скидка на этот 5-дневный семинар, который пройдет с 9 по 13 июля 2012 в городе «Белых ночей». Всё еще думаете, стоит ли посетить вебинар? Посмотрите отзывы участников прошедшего семинара по энергоменеджменту. Не теряйте возможность узнать новое – зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас или по телефону (812) 331-88-88.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *