Образцы рабочих и отчетных документов аудитора по всем видам расчетов. Семинар

Предлагаем вам обучить собственного внутреннего аудитора на семинаре "Внутренний аудит. Построение, управление, оценка эффективности системы внутреннего контроля (СВК)".
Аудиторов обяжут сообщать о недостоверных данных в финансовой отчетности клиентов.  Соответствующие поправки в законодательство могут вступить в силу уже с 1 января 2013 года. Аудиторские компании сообщат в надзорные органы, если по результатам обязательной проверки "аудиторское заключение содержит мнение о достоверности такой отчетности, отличное от безоговорочно положительного". Письменное заключение необходимо предоставить в течение 10 рабочих дней. В нем указываются обстоятельства, которые оказали или могут оказать существенное влияние на достоверность проверенной бухгалтерской (финансовой) отчетности. Для того, чтобы у вас не возникло недостоверных данных в финансовой отчетности, предлагаем вам обучить собственного внутреннего аудитора на семинаре

"Внутренний аудит. Построение, управление, оценка эффективности системы внутреннего контроля (СВК)"

25-29 июня в Санкт-Петербурге
  • На семинаре подробно, на практических примерах, рассматриваются сущность и методы получения доказательств во внутреннем аудите; возможные ошибки, выявляемые при проведении аудита и рекомендации по их устранению.
  • Практика решения сложных вопросов аудита расчетов налога на прибыль и НДС.
  • Комплект информационно-справочных материалов, получаемых слушателями семинара, включает образцы рабочих и отчетных документов аудитора по всем видам расчетов, актуальные нормативные документы и арбитражную практику.
Самые важные вопросы программы:
  • Методы и процедуры контроля. Типовые ошибки, допускаемые при аудите.
  • Доказательства во внутреннем аудите. Виды доказательств и способы их получения.
  • Практика решения сложных вопросов при аудите различных расчетов.
Сугубо практическая направленность семинара. Слушатели имеют возможность задать свои конкретные вопросы и получить индивидуальную консультацию высококвалифицированного специалиста. Вы можете задать вопросы лектору до приезда на семинар. Лектор – доцент кафедры бухгалтерского учета одного из университетов СПб, преподаватель института профессиональных бухгалтеров. Знакомьтесь с подробной программой здесь и записывайтесь на семинар онлайн на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону Службы записи в Петербурге +7 (812) 331-88-88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *