Как организовать комплекс мероприятий по обучению персонала, согласованных по срокам, последовательности и приоритетности?

obuch1_mПредставляем Вашему вниманию семинар, успешно проводимый уже более 10 лет. В течение этого времени нами накоплено огромное количество пожеланий и отзывов на тему корпоративного обучения. Это позволяет нам судить о том, как на протяжении десятилетия менялся подход к организации развития сотрудников. Современные тенденции таковы, что работодатели готовы вкладывать средства в обучение, чтобы получить именно то, что нужно «здесь и сейчас». При этом компании подходят к вопросу все более обдуманно, с целью получить максимальную отдачу. Как организовать комплекс мероприятий по обучению персонала, согласованных по срокам, последовательности и приоритетности? Выстроить СИСТЕМУ образовательных мероприятий помогут высококвалифицированные преподаватели. Занятия ведут эксперты-практики с многолетним опытом организации обучения сотрудников на крупных предприятиях.
"Построение корпоративной системы обучения и развития персонала на основе модели компетенций"
15 - 19 июля 2013 | Санкт-Петербург | код 23593 Ключевые вопросы программы:
  • Организация СИСТЕМЫ развития и обучения персонала. Как создать взаимодополняющий, отражающий потребности компании, комплекс мероприятий, согласованных между собой по срокам, последовательности и приоритетности?
  • Построение системы наставничества на предприятии. Как внедрить одну из наиболее экономичных и эффективных форм внутрикорпоративного обучения?
  • Оценка эффективности системы обучения – современные тенденции. Как оценить эффективность обучения – один из важнейших вопросов менеджмента. Выбор метода оценки зависит от целей оценки и системы управления компанией.
  • Как повысить эффективность обучающих мероприятий. Успешный опыт петербургских компаний - кейсы. Как добиться наилучшего результата наименьшими затратами:
    • какие формы обучения дают наилучший результат,
    • мотивационная эффективность.
  • Нормативно-методические документы, регламентирующие внутрифирменное обучение и деятельность образовательного подразделения. Как не выйти за рамки жесткой системы контроля в области корпоративного обучения.
Чтобы закрепить полученный материал, и упростить его дальнейшее применение на практике, почти после каждой темы проводится практикум. Посмотрите подробную программу и отзывы участников Записаться на семинар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *