Автотранспортное предприятие: время перемен

ЦНТИ «Прогресс» приглашает вас посетить 5-дневный семинар «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ» и вместе с экспертами обсудить главные проблемы современного автотранспортного предприятия.

Когда, где?

18 – 22 марта 2013г, Санкт-Петербург

Для кого?

Программа разработана для руководителей АТП, ПАТП, топ-менеджеров структурных подразделений и начальников транспортных подразделений промышленных предприятий.

Тематические блоки:
совершенствование деятельности АТП по обеспечению безопасности перевозок: нормативно-правовое регулирование; экономические стратегии развития предприятия и подразделения: методы, приемы и способы постановки целей и задач перед подчиненными; экономические аспекты организации перевозок: бизнес-план приобретения ТС, тарифная политика; управление затратами: расчет транспортных расходов, управление затратами на ресурсы; договоры в деятельности АТП: договор перевозки, договор транспортной экспедиции, договор на выполнение ремонтных работ.

Для удобства использования информации в будущем каждый участник получает комплект информационно-справочных материалов на CD-дисках.

По всем вопросам звоните 8 (812) 331-88-88 или посетите официальную страницу мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *